Водноспортивный оздоровительный комплекс "ОЛИМП"

«Осенний кросс»

13 Сен

09 сентября 2017 г.  Администрацией МО Волосовский район, совместно с администрацией Бегуницкого сельского поселения и при поддержке МБУ ВСОК «ОЛИМП», на лыжной трассе в п. Бегуницы, в 14 раз был проведен традиционный «Осенний кросс». Спортсмены могли принять участие как в личном первенстве, так и в в составе команды своей школы. В этом году поступило более 150 заявок  от желающих выйти на старт.

В командном зачете убедительную победу, с большим отрывом, одержала команда Бегуницкой школы (11 очков), вторыми стали спортсмены Зимитицкой школы (18 очков). Для выявления 3 места, пришлось дополнительно изучать протоколы, так как три команды набрали одинаковое количество очков (23). Это сборные команды Калитинской, Большеврудской и Кикеринской школ. В итоге, учитывая лучший результат у девушек, 3 место заняла Кикеринская школа.

В личном зачете, в своих возрастных группах победителями стали: Ромити Риккардо (Калитинская школа), Смирнова Елизавета (Зимитицкая школа), Архипов Ярослав (Изварская школа), Тимофеева Александра (Бегуницкая школа), Болтунов Тимофей (Большеврудская школа), Аношенкова Ульяна (Зимитицкая школа), Ядыкин Роман (Рабитицы), Калугина Екатерина (Бегуницкая школа), Щанкина Елизавета (Зимитицы), Коломыцева Оксана (Бегуницы), Марченко Константин (Зимитицы), Минаев Александр (Бегуницы), Панков Сергей (Торосово).

Самым младшим участником стал Лустенков Александр — 5 лет (Б.Вруда), самым старшим участником стал Панков Сергей — 79 лет (Торосово).

Поздравляем победителей, призеров соревнований, а так же всех участников !!!