Расписание групповых программ
с 01.03.2024
Скрыть/Открыть расписание групповых программ
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ||
9:00 | Зал № 1 | ЙОГА (Батчаева Е.) | ||||||
10:00 | Бассейн | АКВААЭРОБИКА (Митина Я.) | АКВААЭРОБИКА (Митина Я.) | |||||
11:00 | ЙОГА (Батчаева Е.) | |||||||
12:00 | ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ (Шашкова Татьяна) | |||||||
12:30 | Зал № 1 | ТАБАТА ЛАЙТ (Ердекова Ю.) | ТАБАТА ЛАЙТ (Ердекова Ю.) | |||||
16:00 | Зал № 1 | Спортивная Аэробика (Шмакова А.) | Спортивная Аэробика (Шмакова А.) | Спортивная Аэробика (Шмакова А.) | ||||
17:00 | Зал № 2 | Спортивная Аэробика (Шмакова А.) | Спортивная Аэробика (Шмакова А.) | Спортивная Аэробика (Шмакова А.) | ||||
18:45 | Зал № 1 | ТАБАТА (Ердекова Ю.) | КАРДИО ФИТНЕС 5000 ШАГОВ (Обрезкова Е.) | ТАБАТА (Ердекова Ю.) | ЗДОРОВАЯ СПИНА (Обрезкова Е.) | ТАБАТА (Ердекова Ю.) | ||
19:00 | Зал № 2 | ЙОГА (Батчаева Е.) | ЙОГА (Батчаева Е.) | |||||
19:30 | Зал № 1 | ФЛЕКС (Обрезкова Е.) | ||||||
19:45 | Зал № 1 | КРУГОВАЯ (Обрезков Г.) | КРУГОВАЯ (Обрезков Г.) | КРУГОВАЯ (Обрезков Г.) | ||||
19:45 | Бассейн | АКВА (Ердекова Ю.) | АКВА (Ердекова Ю.) | БОСУ (Обрезкова Е.) | АКВА (Ердекова Ю.) | |||
Цвет | Силовые классы | Программы реабилитации и расслабления | Кардио программы | Детские программы | Детские программы | Танцевальное направление |
На групповые занятия — СТРОГО ПО ЗАПИСИ.
Описание программ
Расписание занятий в большом бассейне
с 01.09.2023
Скрыть/Открыть расписание большого бассейна
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
9:00 | Спортивная школа 2 дорожки | ||||||
10:00 | Группа выходного дня №1 2 дорожки | Спортивная школа 2 дорожки | |||||
11:00 | "ШК №2" 2 дорожки | Группа выходного дня № 2 2 дорожки | Группа № 2 (Власов К.М.) 2 дорожки | ||||
12:00 | "ИЗВАРА" 2 дорожки | "ТОРОСОВО" 2 дорожки | "ИЗВАРА" 2 дорожки | Группа выходного дня № 3 2 дорожки | Группа № 2 (Власов К.М.) 2 дорожки | ||
13:00 | "РАДУГА" 2 дорожки | "РАДУГА" 2 дорожки | "РАДУГА" 2 дорожки | "РАДУГА" 2 дорожки | "РАДУГА" 2 дорожки | Группа выходного дня № 4 2 дорожки | Группа № 2 (Власов К.М.) 2 дорожки |
14:00 | "БЕСЕДА" 2 дорожки | "БОЛЬШАЯ ВРУДА" 2 дорожки | "КИКЕРИНО" 2 дорожки | "БОЛЬШАЯ ВРУДА" 2 дорожки | "БЕСЕДА" 2 дорожки | Группа № 2 (Власов К.М.) 2 дорожки | |
15:00 | Группа № 1 (Соколов В.С.) 2 дорожки | Спортивная школа 2 дорожки до 16:30 | Группа № 1 (Соколов В.С.) 2 дорожки | Спортивная школа 2 дорожки до 16:30 | Группа № 1 (Соколов В.С.) 2 дорожки | Спортивная школа 2 дорожки | |
16:00 | Группа № 1 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | Группа № 4 (Власов К.М.) 2 дорожки | Группа № 1 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | Группа № 4 (Власов К.М.) 2 дорожки | Группа № 1 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | Спортивная школа 2 дорожки | |
Спортивная школа 2 дорожки до 17:30 | Спортивная школа 2 дорожки до 17:30 | Спортивная школа 2 дорожки до 17:30 | |||||
17:00 | Группа № 2 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | Группа № 1 (Власов К.М.) 2 дорожки | Группа № 2 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | Группа № 1 (Власов К.М.) 2 дорожки | Группа № 2 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | Спортивная школа 2 дорожки | |
17:30 | Спортивная школа 2 дорожки | Спортивная школа 2 дорожки | Спортивная школа 2 дорожки | Спортивная школа 2 дорожки | Спортивная школа 2 дорожки | ||
18:00 | Группа № 3 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | Группа № 2 (Власов К.М.) 2 дорожки | Группа № 3 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | Группа № 2 (Власов К.М.) 2 дорожки | Группа № 3 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | ||
Группа № 2 (Соколов В.С.) 2 дорожки | Группа № 3 (Власов К.М.) 2 дорожки | Группа № 2 (Соколов В.С.) 2 дорожки | Группа № 3 (Власов К.М.) 2 дорожки | Группа № 2 (Соколов В.С.) 2 дорожки | |||
19:00 | Группа № 4 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | Группа № 4 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | Группа № 4 (Атаманов Д.С.) 2 дорожки | ||||
Цвет | 1 дорожка | 2 дорожки | 3 дорожки | 4 дорожки | 5 дорожек | 6 дорожек | |
Расписание занятий в малом бассейне (СПА)
с 09.01.2023
Скрыть/Открыть расписание малого бассейна
Время | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
09:00 | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA |
10:00 | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA |
11:00 | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA | №1 Соколов | SPA |
12:00 | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA | №2 Соколов | SPA |
13:00 | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA | №3 Соколов | SPA |
14:00 | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA | №4 Соколов | SPA |
15:00 | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA | SPA 14:40 |
16:00 | №9 Митина | №7 Соколов | №9 Митина | №7 Соколов | №9 Митина | SPA | |
17:00 | №8 Митина | №4 Соколов | №8 Митина | №4 Соколов | №8 Митина | SPA | |
18:00 | №1 Митина | №5 Соколов | №1 Митина | №5 Соколов | №1 Митина | SPA 17:40 | |
19:00 | №3 Митина | №6 Соколов | №3 Митина | №6 Соколов | №3 Митина |