«Ленинградская Лига» 2 этап

29 Апр

24 апреля в п. Вырица прошли областные соревнования по плаванию «Ленинградская Лига» 2 этап, в которых приняли участие 267 спортсменов Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.
Спортивный комплекс «ОЛИМП» представляла команда из 12 спортсменов.

📌Программа соревнований:
🏊‍♂50 м баттерфляй (девочки, мальчики);
🏊‍♀50 м брасс (девочки, мальчики);
🏊‍♂эстафетное плавание 4х50 м комплексное плавание (девочки 2013, мальчики 2013, девочки 2012, мальчики 2012).

Ленинградская Лига – это уникальное и единственное в официальном календаре Федерации плавания и синхронного плавания Ленинградской области соревнование по плаванию для детей 9-10 лет, имеющее преемственность между этапами (по сумме пяти дистанций будут определены сильнейшие пловцы в каждом возрасте, ТОП-6), расширенный пьедестал награждения (награждаются 1-6 места).

Поздравляем СОЛОПАЕВУ МИЛАНУ с 🏅 6 местом (50 м. баттерфляй 50.02)
В общем зачете двоеборья (50 брасс + 50 баттерфляй) заняла
🥉 место набрав 306 очков.

Всем участникам соревнований по спортивной традиции желаем легкой воды и быстрых секунд в будущих заплывах.
С протоколами соревнований Вы можете ознакомится по ссылке👇🏻
https://lenswimming.ru/

Детский турнир по спортивной аэробике

21 Апр

В комплексе «ОЛИМП» прошел Детский турнир по спортивной аэробике среди детей Волосовского района.

Поздравляем победителей и всех участников, желаем улучшать свои спортивные навыки, и благодарим всех спортсменов за участие в турнире!

Тренер: Анжела Сергеевна Шмакова.

  1. Терехина Татьяна 462 баллов
  2. Петухова Дарина 456
  3. Салоп Варвара 441
  4. Нечаева Маргарита 419
  5. Кузнецова Мария 357
  6. Савина Валерия 327
  1. Маркова Диана 385
  2. Марченко Елизавета 365
  3. Малыгина Маргарита 328
  1. Ершова Маргарита 363
  2. Аветисян Мариам 355
  3. Сюлева Ева 301
  1. Дмитриева Диана 290
  2. Чапова Ева 264
  3. Беляева Кира 233
  4. Самарина Наталья 208
  5. Колян Алиса 139

Гиревой спорт в рамках  XIV Спартакиады Волосовского муниципального района

12 Апр

10 апреля 2022г.  в рамках  XIV Спартакиады Волосовского муниципального района  разыгрывались медали по Гиревому спорту.

         В соревнованиях, которые проходили в формате эстафеты (толчок гирь 24кг., 3 этапа по 2,5 минуты),  победила команда Рабитицкого СП в составе: Филиппова Владимира, Обрезкова Михаила, Обрезкова Гордея.

Результат Рабитицкого СП – 106 толчков.

Команда Волосовского городского поселения в составе: Григорьева Даниила, Гаврикова Андрея, Казанцева Юрия, заняла  II место с суммой 104 толчка.

III место заняла команда Клопицкого сельского поселения в составе: Голубева Ильи, Галамая Константина и Могильного Алексея с суммой 91 толчок.

Абсолютно лучший результат показал Казанцев Юрий (Волосовское ГП) 53 толчка за 2 минуты 30 секунд.

С итоговым протоколом  и фото вы можете ознакомиться ниже

этап XIV Спартакиады Волосовского
муниципального района по Дартсу

11 Апр

10 апреля 2022г. прошел этап XIV Спартакиады Волосовского
муниципального района по Дартсу, в котором приняли участие 6 команд.
Поздравляем призеров и всех участников Спартакиады! Желаем им
побеждать, лидировать, выигрывать и достигать своих целей!
С итоговым протоколом и фото вы можете ознакомится ниже

XIV Спартакиада Волосовского района по ПЛАВАНИЮ

30 Мар

27 марта 2022г. прошла  XIV Спартакиада Волосовского района по ПЛАВАНИЮ  в которой приняли участие 6 поселений Волосовского района: Волосовкое ГП, Клопицкое СП, Большеврудское СП, Рабитицкое СП, Бегуницкое СП  и Калитинское СП.

Программа соревнований включала в себя личные результаты 4 лучших спортсменов  и эстафетное плавание 4*25 м. вольным стилем.

Поздравляем всех призеров и победителей! Желаем в дальнейшем побед и достижения наивысших результатов!

1 место — Волосовкое ГП

2 место — Клопицкое СП

3 место — Бегуницкое СП 

4 место — Большеврудское СП

5 место — Рабитицкое СП

6 место — Калитинское СП

 

В личном первенстве лучшие результаты:

Женщины:

1 место – Липай Елизавета  00:37,32

2 место – Ершова Елена  00:40,12

3 место – Козлова Валентина  00:44,85

Мужчины:

1 место – Ромити Риккардо  00:26,26

2 место – Гавриков Игорь  00:28,00

3 место – Атаманов Даниил  00:28,61

 

С итоговым протоколом Вы можете ознакомиться ниже:

Скрыть/Открыть итоговый протокол

Первенство Волосовского района по плаванию, весенний этап

30 Мар

26 марта 2022г. прошло «Первенство Волосовского района по плаванию, весенний этап» среди детей младшего, среднего и старшего возраста в которых приняли участие  84 спортсмена  Волосовского района и 10 спортсменов  Кингисеппского района из г.Ивангород.

            Награждение состоялось в каждой возрастной группе в двоеборье среди девушек и юношей. Индивидуальные соревнования завершались эстафетным плаванием среди 2011 — 2014 — эстафета  смешанная 4х50 м. вольным стилем. (2 юноши +2 девушки)   и  среди 2005-2010 — эстафета комбинированная 4х50 (3 юноши 1 девушка).

Поздравляем Всех участников и тренеров с успешным выступлением!

            ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ  ЗДОРОВЬЯ, ТРУДОЛЮБИЯ И ПРОЯВЛЕНИЯ СИЛЫ ВОЛИ НА ТРЕНИРОВКАХ И СОРЕВНОВАНИЯХ!

 

С итоговым протоколом двоеборья Вы можете ознакомиться ниже:

Скрыть/Открыть итоговый протокол