Режим работы центра тестирования ВФСК ГТО МАУ ВСОК «ОЛИМП» на март и апрель 2020 года.

10 Мар

Режим работы центра тестирования ВФСК ГТО

МАУ ВСОК «ОЛИМП»

на  МАРТ и АПРЕЛЬ  2020г.

Приём заявок и помощь в регистрации участников тестирования
вторник 08:00- 12:00
четверг 12:00- 17:00

  

Выполнение испытаний (тестов) комплекса 

 

14 марта, суббота 12:00

26 апреля, воскресенье 12:00

Сдача нормативов ВФСК ГТО 

Для участия в заявке необходимо предоставить (строго): УИН — номер участника, мед. допуск (справка) с отметкой ГТО, ступень, документ удостоверяющий личность.

Консультация по вопросам комплекса ГТО по тел. +7 931 201 06 09

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивной и фитнес-аэробике

06 Мар

Юные спортсмены комплекса «Олимп» приняли участие в чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по спортивной и фитнес-аэробике.

Всего приняли участие в соревнованиях:

34 команды 
249 спортсменов

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

🏆2 место соло Петухова Дарина
🏆2 место соло Терехина Татьяна
🏆2 место команда «Бэгис»:
Петухова Дарина
Салоп Варвара
Левченко Юлия
Шинякова Полина
Понкратова Вероника
Смирнова Дарья
Королева Полина
Нечаева Маргарита
🏆3 место команда «Апинг»
Термонен Мария
Агурьянова Арина
Кузнецова Мария
Котова Ульяна
Константинова Анастасия
Чернышова Дарья
Кулаева Вероника
🏆 7 место команда «НоуЛимитс»
Зыкина Дарья
Воскобойник Ольга
Смирнова Анна
Яшкина Анна
Бусс Татьяна
🏆 8 место команда «Керпл»
Лопасова Александра
Лисовская Илона
Нурманова Арина

Фестиваль в рамках Турнира «Невская Зима» по фитнес-аэробике

30 Янв

Поздравляем юных спортсменов которые впервые участвовали в фестивале в рамках Турнира «Невская Зима» по фитнес-аэробике.

 

2 место:
Петухова Дарина
Салоп Варвара
Королева Полина
Нечаева Маргарита
Смирнова Дарья 

3 место:
Кулаева Вероника
Термонен Мария
Агурьянова Арина
Котова Ульяна
Иванова Кира
Чернышова Дарья 

4 место:
Шинякова Полина 
Константинова Анастасия 
Григорьева Юлия 
Левченко Юлия 

8 место:
Стогова Елена
Лисовская Илона
Чередничненко Ксения
Лопасова Александра 
Жукова Ирина 
Серина Анна 
Нурманова Арина 

9 место:
Зыкина Дарья 
Воскобойник Ольга
Смирнова Анна
Яшкина Анна 
Бусс Татьяна
Терехина Татьяна

 

Желаем спортивной удачи и личных побед!