ЧАСТИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ С 29 ИЮНЯ

25 Июн

С 29 июня комплекс «ОЛИМП» частично возобновляет свою работу.
К вашим услугам:
✅Тренажерный зал
✅Зал групповых занятий
✅Солярий
✅Парикмахерская

Режим работы:
Понедельник – пятница 09:00 – 21:00
Суббота 09:00 – 19:00
Воскресенье — выходной

⚠Мы заботимся о вашем здоровье и предприняли все необходимые меры, согласно рекомендациям по профилактике новой коронавирусной инфекции ( COVID-19).

Просим и вас их придерживаться:

❗При входе в комплекс дезинфицировать руки и измерять температуру;
❗Переобуться в сменную обувь;
❗Соблюдать социальную дистанцию мин.1,5 м;
❗Обязательно использовать личное полотенце во время тренировки;
❗Избегать рукопожатий;
✅При желании, пользуйтесь спортивными перчатками;

🚫Доступ к раздевалкам, бассейну, зоне спа и душевым пока ограничен.
Клубные карты доступны для приобретения только на 1 месяц.

Для групп начальной спортивной подготовки и спортивной аэробики (детские группы):

1. Необходима справка от врача, что ребенок здоров.
2. Согласие родителей.

Кол-во человек в одной зоне ограничено, поэтому просим Вас предварительно записаться на тренировку у администраторов Комплекса.
📞+7 (931) 201-06-09

Режим работы центра тестирования ВФСК ГТО МАУ ВСОК «ОЛИМП» на март и апрель 2020 года.

10 Мар

Режим работы центра тестирования ВФСК ГТО

МАУ ВСОК «ОЛИМП»

на  МАРТ и АПРЕЛЬ  2020г.

Приём заявок и помощь в регистрации участников тестирования
вторник 08:00- 12:00
четверг 12:00- 17:00

  

Выполнение испытаний (тестов) комплекса 

 

14 марта, суббота 12:00

26 апреля, воскресенье 12:00

Сдача нормативов ВФСК ГТО 

Для участия в заявке необходимо предоставить (строго): УИН — номер участника, мед. допуск (справка) с отметкой ГТО, ступень, документ удостоверяющий личность.

Консультация по вопросам комплекса ГТО по тел. +7 931 201 06 09

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивной и фитнес-аэробике

06 Мар

Юные спортсмены комплекса «Олимп» приняли участие в чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по спортивной и фитнес-аэробике.

Всего приняли участие в соревнованиях:

34 команды 
249 спортсменов

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

?2 место соло Петухова Дарина
?2 место соло Терехина Татьяна
?2 место команда «Бэгис»:
Петухова Дарина
Салоп Варвара
Левченко Юлия
Шинякова Полина
Понкратова Вероника
Смирнова Дарья
Королева Полина
Нечаева Маргарита
?3 место команда «Апинг»
Термонен Мария
Агурьянова Арина
Кузнецова Мария
Котова Ульяна
Константинова Анастасия
Чернышова Дарья
Кулаева Вероника
? 7 место команда «НоуЛимитс»
Зыкина Дарья
Воскобойник Ольга
Смирнова Анна
Яшкина Анна
Бусс Татьяна
? 8 место команда «Керпл»
Лопасова Александра
Лисовская Илона
Нурманова Арина